| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver Shadow | Samsung | 162 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blacks | Samsung | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Samsung | 197 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphite | Samsung | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Awesome Graphite | Samsung | 197 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dark Blue | Samsung | 179 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blacks | Samsung | 213 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Samsung | 59 g |
| Farbe | Silver Shadow |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 162 g |
| Farbe | blacks |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | - |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe | Graphite |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | - |
| Farbe | Awesome Graphite |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe | Dark Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 179 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 397 g |
| Farbe | blacks |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 213 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 29 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 59 g |